<oembed><version>1.0</version><provider_name>&#x10DE;&#x10E0;&#x10DD;&#x10E4;&#x10D4;&#x10E1;&#x10D8;&#x10DD;&#x10DC;&#x10D0;&#x10DA;&#x10E3;&#x10E0;&#x10D8; &#x10D5;&#x10D8;&#x10D3;&#x10D4;&#x10DD;&#x10E1;&#x10D0;&#x10DB;&#x10D4;&#x10D7;&#x10D5;&#x10D0;&#x10DA;&#x10E7;&#x10E3;&#x10E0;&#x10D4;&#x10DD; &#x10D3;&#x10D0; IT &#x10E2;&#x10D4;&#x10E5;&#x10DC;&#x10D8;&#x10D9;&#x10D8;&#x10E1; &#x10DD;&#x10DC;&#x10DA;&#x10D0;&#x10D8;&#x10DC; &#x10DB;&#x10D0;&#x10E6;&#x10D0;&#x10D6;&#x10D8;&#x10D0;</provider_name><provider_url>https://pronet.ge/en</provider_url><author_name>luka chinkadze</author_name><author_url>https://pronet.ge/en/author/lukachinkadze/</author_url><title>UNV / Univew IPC3512LE-ADF28K-WP IP &#x10D9;&#x10D0;&#x10DB;&#x10D4;&#x10E0;&#x10D0; - 2&#x10DB;&#x10DE;</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="afBAO3yjeO"&gt;&lt;a href="https://pronet.ge/en/shop/univew-ipc3512le-adf28k-wp/"&gt;2MP Dome Camera &#x2013; 2.8mm &#x2013; IPC3512LE-ADF28K-WP&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://pronet.ge/en/shop/univew-ipc3512le-adf28k-wp/embed/#?secret=afBAO3yjeO" width="600" height="338" title="&#x201C;2MP Dome Camera &#x2013; 2.8mm &#x2013; IPC3512LE-ADF28K-WP&#x201D; &#x2014; &#x10DE;&#x10E0;&#x10DD;&#x10E4;&#x10D4;&#x10E1;&#x10D8;&#x10DD;&#x10DC;&#x10D0;&#x10DA;&#x10E3;&#x10E0;&#x10D8; &#x10D5;&#x10D8;&#x10D3;&#x10D4;&#x10DD;&#x10E1;&#x10D0;&#x10DB;&#x10D4;&#x10D7;&#x10D5;&#x10D0;&#x10DA;&#x10E7;&#x10E3;&#x10E0;&#x10D4;&#x10DD; &#x10D3;&#x10D0; IT &#x10E2;&#x10D4;&#x10E5;&#x10DC;&#x10D8;&#x10D9;&#x10D8;&#x10E1; &#x10DD;&#x10DC;&#x10DA;&#x10D0;&#x10D8;&#x10DC; &#x10DB;&#x10D0;&#x10E6;&#x10D0;&#x10D6;&#x10D8;&#x10D0;" data-secret="afBAO3yjeO" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script type="text/javascript"&gt;